Г.Л.Мурадов принял участие в конференции «THE MOST к Успеху: Экспортный потенциал Крыма»

24. 09. 2020

24 сентября 2020 г. в Крыму стартовала работа Третьей международной конференции «THE MOST к Успеху: Экспортный потенциал Крыма» направленная на развитие экспортного потенциала полуострова, расширение и укрепление внешнеэкономических связей Республики Крым.

Приветствуя участников, Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г.Л.Мурадов отметил, что в Крыму созданы все условия для развития международного и внешнеэкономического сотрудничества.

«Успешно работает Крымско-сирийский торговый дом, рассматривается возможность создания внешнеторговой организации "Крымская судоходная компания, Крым активно налаживает внешнеэкономические связи с такими крупными партнерами как Индия, Китай, ОАЭ, Турция и другими странами» - подчеркнул Г.Л.Мурадов.

Участие в работе конференции приняли послы и консулы ряда стран мира, влиятельные зарубежные, российские бизнесмены и экономисты, эксперты по вопросам внешнеэкономических связей. Мероприятие организовано Южным центром поддержки экспорта.

Пресс-служба Постоянного Представительства