Друзья Крыма направили свое поздравление в связи с Национальным днем Российской Федерации

15. 06. 2020

Члены Международной ассоциации друзей Крыма направили свое поздравление крымчанам и всем россиянам в связи с Национальным днем Российской Федерации.

От имени Ассоциации поздравительный адрес подписал председатель координационного совета Международной ассоциации друзей Крыма господин Ян Чарногурский (Словакия).

 

Главе Республики Крым С.В.Аксёнову

Гражданам Крыма и России

Уважаемые друзья российского Крыма!

Международная ассоциация друзей Крыма горячо поздравляет вас с государственным праздником - Национальным днем Российской Федерации.

Мы уверены, что этот праздник особенно важен не только для граждан России, жителей Крыма, российских соотечественников, проживающих за рубежом, но и для тех, чьи сердца навечно связаны с великим государством - Россией.

Именно Россия вносит неоценимый вклад в стабильность мирового порядка на протяжении уже многих веков, являясь примерным защитником справедливости и безопасности народов мира, источником великой культуры и носителем уникального цивилизационного кода, основанного на развитии и укреплении дружбы между народами.

В этот день, мы, друзья Крыма из более чем 30 стран мира желаем вам и всем гражданам Крыма и России благополучия, доброго здоровья и поступательного развития во всех ваших начинаниях!

 

От лица членов МАДК

Председатель координационного совета Международной ассоциации друзей Крыма

Ян Чарногурский, 12.06.2020 года

 

Пресс-служба Постоянного Представительства