Поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с Международным женским днём

07. 03. 2015

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с праздником 8 марта!

Этот праздник отмечается в мире уже более ста лет. За прошедшие годы он в значительной мере утратил своё изначальное идеологическое значение. Сегодня это светлый и радостный праздник весны, праздник Женщины!

Женщина дарит нам любовь, красоту, вдохновение и саму жизнь. Женщина хранит домашний очаг, воспитывает детей. На женской доброте, верности и мудрости стоит наш мир!

Все самое лучшее и доброе мы, мужчины, связываем с женщиной!

Роль женщин в жизни нашей страны и нашей республики трудно переоценить. Вы добиваетесь блестящих профессиональных успехов в самых разных областях, успешно занимаетесь общественной и политической деятельностью, поддерживаете нас своим терпением и пониманием, своим добрым советом.

Женщины приняли активное участие в событиях Крымской весны. Крымчанки проявили высокий патриотизм, смелость и гражданскую ответственность. Они встали рядом с мужчинами, чтобы отстоять стремление народов нашей республики к свободе и единству с Россией. В составе отрядов Самообороны Крыма была сформирована женская медицинская рота.

Дорогие женщины!

Слова любви, благодарности и восхищения в ваш адрес должны звучать не только 8 марта, но и каждый день! И также ежедневно должна окружать вас любовь и забота дорогих вам мужчин!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, весеннего настроения, света и радости, цветов и улыбок!

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов