Мероприятия в Республике Армения

22. 03. 2019

В г.Ереван Республики Армения состоится ряд мероприятий, посвященных 5-й годовщине воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией.

25 марта 2019г. в Доме Москвы в Ереване состоится фотовыставка, посвященная событиям Крымской весны.

29 марта 2019 года в здании филиала Московского государственного университета в Ереване будет проведена международно-практическая конференция на тему: «Право наций на самоопределение в современной международной практике: возможности и вызовы».

 К юбилейной дате в Филиале МГУ в Ереване также планируется организация фотовыставки «Сила народной воли».

Организаторами мероприятий совместно с Армянским отделением Международной Ассоциации «Друзья Крыма» являются Государственное автономное учреждение «Деловой и культурный центр Республики Крым», Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации, а также Российский центр науки и культуры в Ереване.

В торжественной церемонии открытия фотовыставки «Сила народной воли» и в работе конференции «Право наций на самоопределение в современной международной практике: возможности и вызовы» примут участие Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г.Л.Мурадов, а также директор Государственного автономного учреждения «Деловой и культурный центр Республики Крым» Я.А.Иванченко.

Пресс-служба Постоянного Представительства