Участие Постоянного Представительства в Всемирном саммите блокчейна и криптовалют

27. 01. 2018

27 января в Центре международной торговли в Москве состоялся Всемирный саммит блокчейна и криптовалют (World Blockchain and Cryptocurrency Summit, #WBCSummit).

Мероприятие открыли Советник Президента Российской Федерации по вопросам развития интернета Герман Клименко, Советник Президента Российской Федерации Сергей Глазьев и предприниматель, инвестор, советник Ethereum Foundation Владислав Мартынов.

В работе саммита принял участие Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

В рамках Всемирного саммита блокчейна и криптовалют обсуждались самые важные и острые проблемы стремительно растущей криптоиндустрии, способы создания благоприятных нормативно-правовых и инвестиционных условий в области применения блокчейн-технологий. Саммит объединил лидеров рынков криптовалют и блокчейна, представителей криптоассоциаций, органов власти, фондов, инвестиционных компаний и банков. Эксперты обсудили последствия интеграции криптовалют в реальную экономику и будущее человечества в эпоху блокчейн.

Важно, что эти актуальные темы будут обсуждаться в ходе IV Ялтинского международного экономического форума в Крыму (19-21 апреля 2018 г.).

 

Пресс-служба Постоянного Представительства