Крымские товары представлены на ярмарке в здании Правительства Москвы

17. 05. 2017

17 мая 2017 года в здании Правительства Москвы на регулярно проводимой выставке-ярмарке «1000 и 1 вещь» прошло открытие торгового павильона под брендом «Крымское солнце», где были представлены производители и продукция Республики Крым и города Севастополь.

«Крымское солнце» - динамично развивающаяся компания, созданная для продвижения товаров крымского производства на территории Москвы и Московской области. Торговый объект компании расположен в здании Правительства Москвы и за короткий срок стал пользоваться успехом как у посетителей, так и у сотрудников здания. Помимо постоянной торговой площадки, «Крымское солнце» также выставляет свою продукцию на региональных ярмарках. Данный торговый формат позволяет представить широкий ассортимент продукции, дает возможность покупателям в приятной атмосфере пообщаться с экспонентами и получить необходимую информацию о товарах и о Крыме, как новом регионе России.

На открытии павильона присутствовали Исполняющий обязанности Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Сергей Кудрин и генеральный директор группы компаний «Московия» (в состав которой входит «Крымское солнце») Виктор Москвитин.

Гости ярмарки по достоинству оценили высокое качество товаров крымского производства, и их ценовую доступность.

 

Пресс-служба Постоянного Представительства