ЗАМЕСТИТЕЛЬ Постоянного ПредставителЯ Республики Крым принял участие в заседании Ассамблеи народов России

16. 02. 2016

16 февраля в Федеральном агентстве по делам национальностей состоялось совместное заседание Совета Ассамблеи народов России и Центрального Координационного Совета Молодежной Ассамблеи народов России «Мы - россияне». На мероприятии были подведены итоги работы за 2015 год и намечены планы дальнейшей деятельности организаций на 2016 год. 

Для участия в заседании были приглашены представители федеральных органов власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, работники постоянных представительств различных регионов России, представители Общественной палаты, члены Совета при Президенте России по межнациональным отношениям, эксперты и представители СМИ.

С приветственным словом к собравшимся выступил руководитель Федерального агентства по делам национальностей России Баринов И.В.

От Постоянного представительства в мероприятии принял участие Заместитель Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Андрей Жиделев. В процессе заседания состоялось неформальное общение А.Жиделева с представителями разных регионов России, произошел обмен накопленным опытом, идеями и проектами, ориентированными на укрепление межнационального мира и согласия в том или ином регионе России.  

 

Пресс-служба Постоянного Представительств