Фестиваль здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта «BADYUK FEST»

04. 07. 2015

4 июня в Московском парке 50-летия Октября на Проспекте Вернадского состоялась презентация первого и самого крупного на сегодняшний день в России фестиваля здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта «BADYUK FEST». Идея фестиваля принадлежала известному в России спортсмену, актеру и бизнесмену Сергею Бадюку.

С 11 часов утра на разных площадках парка всем собравшимся свое мастерство демонстрировали представители разных стилей единоборств, а также атлеты из самых разных клубов и спортивных объединений Москвы: штангисты, акробаты, гимнасты, мастера workaut, кикбоксинга, тайского бокса. Среди участников фестиваля были сотрудники Постоянного Представительства Республики Крыма при Президенте Российской Федерации, один из них, И.Н.Моисеев, провел мастер-класс для всех желающих, обучая их умению обращаться с шашкой, стрелять из лука и рубить лозу.

По замыслу организаторов «BADYUK FEST», следующий фестиваль должен состоятся в конце сентября этого года в Коктебеле. Фестиваль так же, как и в Москве, будет представлять собой комплекс спортивных и развлекательных мероприятий. Кроме того, в рамках «коктебельского» «BADYUK FEST» Сергей Бадюк планирует продемонстрировать участникам и зрителям фестиваля свои авторские фильмы.

 

Пресс-служба Постоянного Представительства.