В Москве прошла презентация книги «Международные связи Республики Крым (2014-2022)»

05. 09. 2023

5 сентября 2023 года на площадке Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоялась презентация книги «Международные связи Республики Крым (2014-2022)».

Авторы книги - Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов и заместитель директора Делового и культурного центра Республики Крым Ярослав Иванченко рассказали участникам встречи об основных аспектах работы Республики Крым в сфере международного сотрудничества в непростых геополитических и экономических условиях с 2014 и до наших дней. Международная работа крымчан с момента воссоединения Крыма с Россией до начала СВО стала бесценным опытом для новых возвращающихся в Россию регионов в выстраивании внешнеэкономических и международных связей, а также в противодействии политической, экономической и информационной блокаде и агрессии.

Книга будет интересна как научно-экспертному сообществу, так и представителям власти, общественных организаций, народной дипломатии, преподавателям, студентам так и самым широким читательским кругам.

Ссылка на видео презентации книги «Международные связи Республики Крым (2014-2022)».

Пресс-служба Постоянного Представительства