Россия и глобальные вызовы в области информационной безопасности

29. 12. 2022

Вышел специальный номер журнала «Международная жизнь» под названием «Русский мир и пассионарность». В него вошли статьи, выступления и интервью Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г.Л.Мурадова.

Материалы вышли в свет в особый исторический период, характеризуемый существенными сдвигами в глобальных геополитических процессах. В центре этих изменений мирового политического ландшафта стоит Россия, при этом именно крымский опыт интеграции в российское пространство становится эталонным для ряда освобождаемых территорий бывшей Украины.

Актуальность и системность опубликованных статей, выступлений и интервью посвящены проблемам информационной безопасности нашего государства, борьбе с искажением и фальсификацией истории. Номер об особенностях современных интеграционных процессов на постсоветском пространстве представляет интерес для дипломатов, экспертов, политиков и широкой читательской аудитории.

Пресс-служба Постоянного Представительства