Г.Л.Мурадов: Не верим киевскому нацистскому режиму!

После появления новостей о принятии США решения о выделении новой крупной партии вооружений Киеву, позиция Офиса украинского президента в переговорном процессе с Россией резко изменилась, о чем свидетельствуют последние заявления Зеленского. Об этом пишет украинский телеграм-канал “Резидент”.

«Мои приоритеты на переговорах абсолютно понятны: окончание войны, гарантии безопасности, суверенитет, восстановление территориальной целостности, реальные гарантии для нашей страны, реальная защита для нашей страны», – говорится в свежем ночном видеообращении украинского президента.

Киевские политики говорят: никакого признания ЛДНР и Крыма со стороны Украины не будет. Кроме того, комментируя свежий слив британской “Файненшнл таймс” о якобы согласованном между РФ и Украиной документе из 15 пунктов, член украинской делегации на переговорах заявил, что представленный в FT план урегулирования не представляет позицию Киева.

В этих условиях ясно, что переговорный процесс используется Киевом лишь для того, чтобы дезориентировать людей на Украине, ожидающих успешного завершения российской спецоперации и полного выполнения российских требований. Сбивают с толку и наших зарубежных партнеров, позиция которых по антироссийским санкциям во многом зависит от достижения целей нашей спецоперации и смены нацистского режима в Киеве.

Пресс-служба Постоянного Представительства