Г.Л.Мурадов принял участие в Форуме «Народы России»

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г.Л.Мурадов принял участие в работе Форума «Народы России», который прошел в Москве с 30.11.2020 по 01.12.2020 г.

Организатором Форума, посвященного вопросам реализации государственной национальной политики России, является Федеральное агентство по делам национальностей.

В ходе работы Форума обсудили вопросы взаимодействия органов государственной власти с институтами гражданского общества осуществляющими деятельность в сфере реализации государственной национальной политики, а также их вовлечения в деятельность по проведению мероприятий, направленных на сохранение традиций и ценностей народов России, в том числе реализации прав коренных малочисленных народов, сохранения и развития народных промыслов и популяризации этнотуризма.

Г.Л.Мурадов принял участие в качестве почетного гостя в пленарном заседании Форума и выступил с докладом на секции, посвященной роли институтов гражданского в реализации государственной национальной политике.

 Пресс-служба Постоянного Представительства