Г.Л. Мурадов встретился с представителями Крымского землячества в Москве

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г. Л. Мурадов встретился в Москве с членами Правления Крымского землячества.

Постпред поздравил руководство организации с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и поделился успехами Республики Крым, достигнутыми в уходящем году. Г. Л. Мурадов рассказал об основных достижениях в развитии международных и внешнеэкономических связей республики, а также о планах на 2020 год.

Председатель Правления РОО «Крымское землячество» А. В. Клоков, выступая с ответным словом, выразил признательность всему коллективу Постоянного Представительства и лично Г. Л. Мурадову за поддержку инициатив Крымского землячества и активное участие в его работе. Также с приветственным словом выступил руководитель молодежного крыла Крымского землячества Александр Швайко.

Гостям мероприятия в качестве новогоднего подарка от Постпредства был вручен музыкальный альбом «Возвращение» с патриотическими песнями, посвященными 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, в исполнении группы «Архипелаг».

Пресс-служба Постоянного Представительства