Постоянное Представительство Республики Крым участвует в праздновании Дня России

12 июня 2019 г. коллектив Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте Российской Федерации присоединился к празднованию Дня России на Красной площади г. Москвы.

В сердце столицы России состоялось полномасштабное праздничное мероприятие, в котором, по информации СМИ, приняли участие более 30000 человек. К ликующим толпам москвичей и гостей столицы присоединился и коллектив Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте Российской Федерации во главе с исполняющим обязанности Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Сергеем Николаевичем Кудриным.

Дружную колонну сотрудников Постпредства и членов их семей сопровождал актив крымского молодежного студенческого землячества «Московская Таврида» во главе с активистом «Молодой гвардии Единой России» Александром Швайко. Собравшиеся приняли участие в торжественном концерте по случаю празднования Дня России и вместе со всей страной с восторгом наблюдали за праздничным салютом в честь государственного праздника Российской Федерации.

Пресс-служба Постоянного Представительства