Фотовыставка «Крымская весна. Возвращение домой»

13 марта 2019 года в 14:30 в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (ул. Большая Дмитровка, 26, 5 этаж) состоится открытие фотовыставки «Крымская весна. Возвращение домой», приуроченной к 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Экспозиция включает 50 фотографий, раскрывающих не только исторические события «Крымской весны» 2014 года, но и знакомящих посетителей с грандиозными переменами, произошедшими в Крыму за прошедшие 5 лет после вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

Организаторами фотовыставки являются члены Совета Федерации от Республики Крым и г.Севастополь, Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации, ГАУ «ДКЦ РК».

В рамках мероприятия выступят основные свидетели событий «Крымской весны» члены Совета Федерации от Республики Крым О.Ф.Ковитиди и С.П.Цеков, Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым-Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г.Л.Мурадов, от г.Севастополь О.Л.Тимофеева, В.В.Куликов, депутаты Государственной Думы Российской Федерации и другие.

 

Пресс-служба Постоянного Представительства