Первый заместитель Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации С.Н.Кудрин награжден медалью

16 марта в здании Госсовета Республики Крым состоялось торжественное собрание, посвященное Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. На этом собрании выступил Глава Республики Крым Сергей Крым. «Два года - небольшой срок не только по историческим меркам, но и по человеческим, - сказал Сергей Валерьевич. -  Но для российского Крыма это целая эпоха. Она вместила в себя колоссальные изменения во всех сферах нашей жизни». Он подчеркнул, что девизом новой эпохи в Крыму должна стать фраза «Мы строим мосты». «Вопреки санкциям, Крым развивает народную дипломатию, наводит мосты с зарубежными странами, - заметил глава Республики. - За два года на полуострове побывали политики и бизнесмены из Японии, Китая, Франции, Италии, Германии, Польши, Израиля и других стран». 

«Всё больше людей в мире узнают правду о российском Крыме, которая пробивается сквозь стену лжи и цензуру в западных СМИ, признал Сергей Валерьевич. - Всё больше представителей политической и бизнес-элиты стран Запада понимают, что глупо игнорировать реальность в угоду идеологическим химерам и чужим геополитическим интересам».

После своего выступления Глава Республики вручил государственные награды Республики Крым.

Первый заместитель Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Сергей Кудрин за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм был награжден медалью «За доблестный труд».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Постоянного Представительства