Поздравляем профессора МГИМО А.А.Власова!

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в научно–педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу профессору МГИМО Власову Анатолию Александровичу 14 июня 2022 присвоено звание «Заслуженный юрист Российской Федерации».

Искренне поздравляем Руководителя Рабочей группы по международно-правовым вопросам при Постоянном Представительстве Республики Крым при Президенте Российской Федерации Власова Анатолия Александровича с высокой и заслуженной оценкой его профессиональных заслуг!

Рабочая группа по международно-правовым вопросам при Постоянном Представительстве Республики Крым при Президенте Российской Федерации создана с целью активизации и повышению эффективности защиты прав и законных интересов жителей Крымского полуострова.

Под руководством А.А.Власова рабочая группа продолжает успешную работу в теоретической и практической плоскостях, в том числе, участвуя в подготовке научно-практических мероприятий юридической направленности, разработке экспертных заключений по актуальным вопросам международно- правовой проблематики.

Желаем профессору А.А.Власову дальнейших успехов в его профессиональной деятельности!